UA
 

В Киеве определится чемпион Украины по спортивному покеруСпецпроект

Корреспондент.net,  3 октября 2018, 17:08
0
1614
В Киеве определится чемпион Украины по спортивному покеру

В ноябре в столице Украины пройдёт крупная офлайн-серия PokerMatch UA Millions Kyiv, в которой гарантированно разыграют 5,000,000 гривен. В программе серии 13 турниров, победителей которых ждут чемпионские кубки.

В середине ноября в Киеве при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера пройдёт большая покерная офлайн-серия PokerMatch UA Millions. Последние четыре года из-за неопределённого статуса покера подобные соревнования в столице Украины были невозможны. Но сейчас, после возвращения покера в официальный список видов спорта, ситуация, похоже, меняется в лучшую сторону.

Организаторы заявили, что общий гарантированный призовой фонд серии, которая пройдёт с 15 по 25 ноября в клубе спортивного покера Full House Kyiv, составит более 5,000,000 гривен. Также на серии определится новый чемпион Украины по спортивному покеру. В последний раз чемпионат Украины проводился в феврале этого года на серии PokerMatch UA Millions Stadium в Харькове, и тогда почётный трофей получил Владимир Дрокин. Возможно, он приедет в Киев в ноябре защищать свой титул.

Миллион гривен призового фонда гарантировано участникам турнира хайроллеров и турнира PokerMatch Million Live, открывающем серию. Кстати, отобраться на эти турниры можно будет в онлайн-сателлитах, которые пройдут в популярном покер-руме PokerMatch, ставшем генеральным партнёром серии. Также пройти отбор в основные турниры можно будет в многочисленных сателлитах, которые состоятся уже непосредственно на серии.

За 11 дней на PokerMatch UA Millions Kyiv будет проведено 13 турниров — их победители получат чемпионские кубки. Кроме трёх «миллионников» выделим также турнир PokerMatch Shooting Stars, в котором все участники смогут посоревноваться со звёздами украинского покера. Приятным сюрпризом для представительниц прекрасного пола станет турнир Ladies Only Freeroll, победительница которого получит в качестве приза iPhone 10 XS.

В программе также турниры по Безлимитному Холдему и Омахе, которые будут проходить в классическом формате и на высокой скорости, турнир Ultimate Deepstack и другие интересные соревнования.

Читайте также: Украинцы собирают урожай на сериях в Сочи и Розвадове

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...