UA
 

Текила от Джастина Тимберлейка покоряет Европу

Корреспондент.net,  24 июля 2013, 09:37
0
14
Текила от Джастина Тимберлейка покоряет Европу
Текила 901 будет продаваться в Европе

Компания Hi-Spirit достигла соглашения о выходе на рынок Великобритании текилы известного американского певца и актера Джастина Тимберлейка.

Мягкая серебряная текила тройной дистилляции, получившая название 901, будет доступна в рознице по цене 32,85 фунтов стерлингов за бутылку объемом 700 грамм. 

Джастин Тимберлейк и Кевин Рудер начали выпускать текилу 901 согласно 60-летнему рецепту в 2009 году на заводе Destileria Santa Lucia. 

Текила производится из сока голубой агавы Вебера в Мексик, разливается небольшими партиями. В 2001 году 901 была награждена золотой медалью Всемирного конкурса в Сан-Франциско. 

"Текила 901 была очень хорошо воспринята нашими дистрибьюторами, экспертами и, самое главное, потребителями в первые четыре года на американском рынке. Мы с нетерпением ждем начала продаж в Британии", - заявил Рудер, который является бизнес-партнером Тимберлейка. 

Текила 901 получила свое название из-за времени суток. "9:01 - это такое особое время, когда вечер уже закончился, а ночь только начинается", - сообщал представитель Джастина. Кроме того, 901 - это код города Мемфис (штат Теннесси), где родился и провел свое детство певец.

Работа над поиском идеального вкуса текилы и созданием бренда велась целых два года. В мае 2009 года текила от Тимберлейка появилась в магазинах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Сент-Луиса. Позже напиток начал продаваться по всей территории США.

По материалам TheDrinkBusiness

ТЕГИ: ТимберлейктекилаПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...