UA
 

В Колумбии рухнул в ущелье переполненный автобус.

30 июня 2003, 12:14
0
1

12 человек погибли и несколько десятков госпитализированы с тяжелыми ранениями в результате крупной автокатастрофы, случившейся 29 июня в Колумбии. По невыясненной пока причине автобус рухнул с трассы в ущелье в 150 километрах...

12 человек погибли и несколько десятков госпитализированы с тяжелыми ранениями в результате крупной автокатастрофы, случившейся 29 июня в Колумбии. По невыясненной пока причине автобус рухнул с трассы в ущелье в 150 километрах к северу от столицы страны Боготы.

Как сообщает РБК, переполненный пассажирами автобус направлялся по маршруту из города Туньи в Боготу. В районе населенного пункта Соата транспорт неожиданно потерял управление и сорвался в пропасть.

В тот же день в центральноафриканской стране Бурунди в результате автомобильной аварии погибли 15 человек, 10 получили ранения. Два мини-автобуса столкнулись на шоссе в 105 км к северу от столицы - города Бужумбура.

Оба транспортных средства получили значительные повреждения. На основании этого полицейские заключили, что причиной аварии, скорее всего, стало превышение скорости водителями автобусов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии