UA
 

Под Запорожьем преступники расстреляли бизнесмена.

4 сентября 2003, 15:21
0
8

В Запорожской области неизвестные злоумышленники расстреляли бизнесмена, после чего подожгли машину с его телом, надеясь скрыть следы преступления. Инцидент произошел сегодня ночью на одной из улиц пгт Акимовка...

В Запорожской области неизвестные злоумышленники расстреляли бизнесмена, после чего подожгли машину с его телом, надеясь скрыть следы преступления. Инцидент произошел сегодня ночью на одной из улиц пгт Акимовка.

Как передает УНИАН, по словам прокурора района Владимира Кривоножко, тело сорокалетнего мужчины с несколькими огнестрельными выстрелами было обнаружено сегодня утром. Через некоторое время удалось установить его личность.

"Он - иногородний. Временно проживал на территории Акимовского района. Занимался скупкой и реализацией сельскохозяйственной продукции", - рассказал Кривоножко журналистам. В настоящее время выясняется круг знакомств погибшего.

По факту убийства прокуратура Акимовского района возбудила уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины - "умышленное убийство". Ведется следствие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии