UA
 

Киевский завод шампанских вин намерен провести собрание акционеров

Корреспондент.net,  21 октября 2010, 10:12
0
61
Киевский завод шампанских вин намерен провести собрание акционеров
Фото: sekt.kiev.ua
КЗШВ Столичный проведет собрание акционеров

Закрытое акционерное общество Киевский завод шампанских вин Столичный (ЗАО КЗШВ Столичный), сообщает, что очередное Общее собрание акционеров состоится 2 декабря 2010 года в 16 часов по адресу: г. Киев, ул. Сырецкая, 27 в помещении зала заседаний.

Региcтрация участников будет осуществляться с 14-30 до 15-45 по месту проведения Общего собрания в день проведения собрания.

Для регистрации и участия в собрании при себе необходимо иметь:
• для акционеров - физических лиц - паспорт;
• для представителей физических или юридических лиц - паспорт и доверенность, оформленную согласно действующему законодательству Украины.

Чтобы избежать проблем при регистрации для участия в Общем собрании, акционерам, у которых произошли изменения реквизитов (ФИО, адрес, паспортные данные), необходимо в срок до 24 ноября 2010 года обратиться в ЗАО КЗШВ Столичный для внесения соответствующих изменений в реестр акционеров . В случае несоответствия фактических реквизитов акционера данным в реестре владельцев именных ценных бумаг, в регистрации будет отказано. Телефон для справок - 277-25-07.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря Общего собрания Акционеров ЗАО КЗШВ Столичный.
2. Утверждение состава счетной комиссии, регламента и повестки дня Общего собрания.
3. Отчет Дирекции о финансово-хозяйственной деятельности ЗАО КЗШВ Столичный за 2009 год. Утверждение годового отчета за 2009 год.
4. Отчет ревизионной комиссии о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности ЗАО КЗШВ Столичный за 2009 год и утверждение ее выводов.
5. О финансовом состоянии ЗАО КЗШВ Столичный и утверждение баланса за 2009 год.
6. О доходах, расходах и финансовых результатах деятельности ЗАО КЗШВ Столичный, утверждение распределения прибыли и покрытия убытков за 2009 год.

С материалами, связанными с повесткой дня общего собрания, лица, имеющие право на участие в общем собрании, могут ознакомиться до проведения общего собрания в порядке, предусмотренном Положением об Общем собрании акционеров ЗАО Киевский завод шампанских вин Столичный, утвержденным Протоколом № 11 от 17.12.2007 года общего собрания акционеров ЗАО КЗШВ Столичный.


Предложения акционеров по повестке дня общего собрания принимаются по адресу: 04073, г. Киев, ул. Сырецкая, 27, каб. 210, до 2 ноября 2010 года.

Справочную информацию можно получить по телефону: 277-25-07.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что она несет ответственность согласно законодательству:

Исполнительный директор Романский Валерий Александрович

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: Украинановости компанийсобрание акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии