Лига чемпионов: БАТЭ обыгрывает Рому, Бавария громит Динамо Загреб

8
6937
Лига чемпионов: БАТЭ  обыгрывает Рому, Бавария громит Динамо Загреб
БАТЭ празднует победу над Ромой

Во вторник, 29 сентября, состоялись первые матчи второго раунда группового этапа Лиги чемпионов

Белоруский БАТЭ сотворил сенсацию, обыграв на своем поле итальянскую Рому со счетом 3:2. Клуб из Борисова еще до перерыва создал себе комфортный задел в три мяча. После перерыва Рома стала играть активнее, но до финального свистка римляне сумели лишь дважды поразить ворота противника.

БАТЭ - Рома 3:2

Голы: Стасевич, 8, Младенович, 12, 30 - Жервиньо, 66, Торосидис, 82

Барселона вырвала победу над Байером
Getty Images

Едва не проиграла свой матч Барселона. Проигрывая в первом тайме Байеру со счетом 0:1, каталонский клуб сильно прибавил во втором тайме, и сумел дожать соперника, отправив под занавес поединка два мяча в ворота фармацевтов.

Барселона - Байер 2:1

Голы: Серхи Роберто, 80, Суарес, 82 - Пападопулос, 22

Роберт Левандовский забил три мяча в ворота Динамо Загреб

А вот Бавария изрядно поиздевалась над Динамо Загреб, сокрушив соперника уже в первом тайме четырьмя забитыми мячами. В итоге ворота гостей поразили Дуглас Коста, Марио Гетце и трижды Роберт Левандовски, который забил десять голов в трех последних матчах.

Бавария - Динамо Загреб 5:0

Голы: Дуглас Коста, 13, Левандовски, 22, 28, 55, Гетце, 25