UA
 

Тренер Арсенала: Барселона - явный фаворит, но шансы у нас есть

Sport bigmir,  16 марта 2016, 15:48
0
597
Тренер Арсенала: Барселона - явный фаворит, но шансы у нас есть
Фото: EPA/UPG
Венгер многим обязан футболу

Арсен Венгер верит в успех своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился ожиданиями от ответного поединка своей команды против Барселоны.

“Для нас ключ к успеху - надежная игра в обороне. Нам нужно атаковать, и такой план нам подходит. Но надо помнить, какие волшебники играют в нападении у Барселоны, и удачно действовать в защите. Очень здорово, что восстановился Кошельны. Он важен для нас, поскольку обладает хорошей скоростью, что поможет срывать быстрые контратаки Барселоны“, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

“В еврокубках нам доводилось выигрывать на территории практически всей Европы, но только не в Барселоне. Нужно это исправить в среду вечером. Барселона - явный фаворит, но шансы у нас есть. Считаю, в первом матче мы сыграли не так уж и плохо. Просто чуть ослабили хватку после перерыва, и нас поймали на контратаках“, - добавил Венгер.

“Не считаю, что футбольные боги нам что-то должны. Скорее, я многим обязан футболу. Но мы приехали сюда, чтобы показать хороший футбол. Нужно сыграть сердцем, бороться изо всех сил и доказать, что талантлива и наша команда“, - резюмировал наставник “канониров“.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - Арсенал состоится сегодня, 16 марта, на домашнем стадионе каталонского клуба Камп Ноу.

Отметим, СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка, который начнется в 21:45.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовБарселонаАрсеналАрсен Венгер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии