UA
 

Азаров озабочен высоким рейтингом Свободы

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 21:40
0
44
Азаров озабочен высоким рейтингом Свободы
Фото: АР
Азаров считает высокий рейтинг Свободы признаком слабости оппозиции

Неожиданно высокие результаты ВО Свобода на парламентских выборах связаны со слабостью оппозиции, считает глава Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Эти результаты вызывают озабоченность, мягко сказать. Скорее всего, это связано со слабостью оппозиции, которая не предложила людям конкретных программ и идей, а строила всю свою политику на критике власти", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в воскресенье.

Азаров выразил настороженность по поводу того, что ВО Свобода объединилась с "теми, кто называет себя демократами".

"Это объединение сыграет для нашей Объединенной оппозиции, на мой взгляд, плохую службу", - добавил он.

Различные экзит-полы показали, что за ВО "Свобода" проголосовали 11-12% избирателей.

Напомним, ранее Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что победа Партии регионов на парламентских выборах совершенно очевидна.

Напомним, в 20:00 закончилось голосование на выборах в Верховную Раду Украины.

По данным согласно результатам наицонального экзит-полла, в парламент проходят пять партий. Партия регионов, согласно экзит-поллу, набрала чуть более 28% голосов избирателей.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали вLivestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения. Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ОппозицияВыборыАзаровВО Свобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии