UA
 

Новости Покращення. Журналисты сняли выпуск новостей про итоги трехлетнего правления Януковича

Корреспондент.net,  1 марта 2013, 21:14
0
76
Журналисты - Янукович - Третий год покращення - покращення - Новости Покращення. Журналисты сняли выпуск новостей про итоги трехлетнего правления Януковича
Фото: Кадр из видео
Журналисты сняли выпуск новостей в преддверии марафона

Украинские журналисты сняли свой выпуск новостей под названием Рік третій. Поращення, который посвящен третьей годовщине правления президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Стоит отметить, что саркастический ролик журналисты сняли в преддверии трансляция интернет-марафона Виктор Янукович. Год третий. Покращення, который будет 4 марта транслироваться на Корреспондент.net.

Напомним, что журналисты, эксперты, а также общественные деятели соберутся за одним столом, чтобы подвести неофициальный итог очередного года времен Президента Виктора Януковича. Организаторами марафона выступило объединение Четвертая студия.

Интернет-марафон состоится в понедельник 4 марта с 14:00 до 20:00. Эфир будут транслировать: Корреспондент.net, Украинская правда, КоммерсантЪ-Украина и другие издания. По словам организаторов марафона, код плеера свободный и бесплатный - любой интернет-сайт, блог или платформа могут присоединиться к трансляции.

Как сообщалось, Виктор Янукович ответил на вопрос, почему так редко общается с представителями средств массовой информации. Также он заявил, что все зависит от того "кто на что учился".

Корреспондент.net

ТЕГИ: властьЯнуковичЖурналистыНовости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии