UA
 

Ситуация в Донецке остается спокойной – мэрия

Корреспондент.net,  4 июня 2014, 09:59
8
3699
Ситуация в Донецке остается спокойной – мэрия
Фото: Корреспондент.net
Ситуация в Донецке спокойная

Транспорт, магазины и банки работают в штатном режиме.

Ночь в Донецке прошла без происшествий, по состоянию на утро 4 июня, в районах Донецка сохраняется спокойная обстановка. Об этом сообщает официальный сайт городского совета Донецка в среду.

"Транспорт, магазины, финучреждения, жилищно-коммунальные службы и другие городские структуры работают в штатном режиме", - говорится в сообщении горсовета.

В мэрии Донецка сообщают, что в городе сняты ограничения для движения транспорта на некоторых улицах, по ул. Артемовской от путепровода по ул. Горной до заправки "Маршал" (район Киевского путепровода) движение нормализовано. Улица Стратонавтов на участке от Красноармейского шоссе до ул. Артемовской полностью открыта для движения транспорта.

Ограниченным остается движение по Киевскому проспекту от проспекта Партизанского до периметра Донецкого аэропорта. Пока не возобновил работу троллейбус №18 по Киевскому проспекту до шахты Путиловская. Работа в данном направлении ведется.

Читайте также: В Донецке захвачен офис Таруты

Напомним, Государственная авиационная служба Украины закрыла аэропорта Донецка до 30 июня. Причина такого решения - невозможность обеспечения безопасности полетов из-за вооруженного конфликта в регионе. В ведомстве подчеркивают, что в случае необходимости срок запрета на обслуживание рейсов в аэропорту Донецка может быть продлен.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкБеспорядки на юго-востоке Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии