UA
 

Стало известно, когда Apple представит новый iPad

Корреспондент.net,  15 октября 2013, 21:52
0
98
Стало известно, когда Apple представит новый iPad
Фото: latimes.com

Компания Apple разослала журналистам приглашения на свою очередную презентацию, которая состоится во вторник, 22 октября, в Сан-Франциско, сообщает издание All Things Digital.

Оно начнется в 10:00 по местному времени, или в 20:00 по Киеву. В Москве в это время будет девять часов вечера.

На приглашении на презентацию нарисованы разлетающиеся в разные стороны разноцветные лепестки. Рисунок выполнен в стилистике операционной системы iOS 7.

Под изображением находится надпись "We still have a lot to cover" ("Нам все еще есть о чем рассказать"). Отметим, что слово "cover" в английском языке может также означать чехол-обложку для планшета.

По традиции, Apple не сообщает, что именно будет представлено на презентации. Журналисты, однако, предполагают, что компания покажет новые планшеты iPad и iPad mini.

Читайте также в разделе :

  • Первым делом гаджеты. Каждый восьмой мужчина готов променять девушку на новый iPhone
  • Apple обновила линейку компьютеров iMac
  • "Золотой" флагман Apple продан на eBay за $10 тыс
  • 15-18 тысяч за штуку. Новые версии iPhone появились в Украине
  • Пальцем в небо. Эксперты назвали единственное преимущество свежего iPhone
  • По слухам, "большой" iPad станет тоньше и легче и получит 64-разрядный процессор A7. Такой процессор уже используется в представленном в сентябре смартфоне iPhone 5s. iPad mini оснастят экраном с более высоким разрешением. Некоторые полагают, что компания встроит в планшеты сканер отпечатков пальцев.

    Ожидается, что Apple 22 октября также назовет дату выхода OS X 10.9 Mavericks - операционной системы для компьютеров Mac, и анонсирует новое поколение ноутбуков MacBook Pro.

    Ранее fгентство Bloomberg со ссылкой на информированный источник сообщало, что Apple продемонстрирует новую модель iPad со стандартным экраном шириной 9,7 дюйма, а также обновленную уменьшенную версию - iPad mini.

    По материалам: Lenta.ru
    ТЕГИ: AppleiPad
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии
    Загрузка...