UA
 

Футболист Роналдо вызвал теннисиста Рафу Надаля на "дуэль"Спецпроект

Корреспондент.net,  20 сентября 2014, 10:15
0
9185
Футболист Роналдо вызвал теннисиста Рафу Надаля на  дуэль

Легенда мирового футбола Роналдо вызвал Рафу Надаля, не менее известного профессионала из мира тенниса, на матч один на один. Спор

Две звезды уже встречались за одним покерным столом в благотворительном турнире Европейского покерного тура, который состоялся в декабре 2013 г. Благодаря турниру на благотворительность было передано €100 000. В турнире также приняли участие Андрей Шевченко, Фатима Морейро де Мело, Альберто Томба и Даниэль Негреану. Победу тогда одержал Надаль, несмотря на то, что это был его первый живой турнир.

«С последней игры с Роналдо прошел почти год, и я чувствую себя увереннее. Мне нравится играть в покер, а также вызов как можно быстрее научиться играть. Так что я с нетерпением жду возобновления [моих покерных] тренировок и матча с Роналдо.»

Рафаэль Надаль

«В прошлый раз Рафа выиграл, а сам турнир доставил нам массу удовольствия. В этот раз игра пойдет по-другому, поскольку я работал над своей собственной стратегией и буду лучше подготовлен.»

Роналдо

Ожидается, что покерная «Дуэль» между Надалем и Роналдо состоится 6 ноября в Лондоне, и его можно будет наблюдать в прямом эфире. А в рамках подготовки Рафаэль сразится со всеми желающими в Zoom-покер. Игра начнется 22 сентября в 20.00 за столами на 6 человек в покер-руме PokerStars. Рафе можно будет задавать вопросы, используя хэш-тэг #AskRafa. Смотреть за игрой в покер молодой легенды большого тенниса можно будет в прямом эфире на YouTube и PokerStars.tv.

Интересно, кому будут пророчить победу покеристы?

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...