UA
 

MacBook Air, iPhone 6 и iPad mini в акции "Сотни призов от Full Tilt"Спецпроект

Корреспондент.net,  25 ноября 2014, 10:05
0
3674
MacBook Air, iPhone 6 и iPad mini в акции  Сотни призов от Full Tilt

Куй железо пока горячо, выигрывай продукцию Apple бесплатно пока идет акция «Сотни призов от Full Tilt».

С приближением католического Рождества количество акций растет как на дрожжах. Это идеальный период для воплощения мечты в реальность, превращения сна в явь. Просто потому, что если не сейчас – то когда? А если в рамках акции можно получить по-настоящему крутой приз делая то, что нравится, то пропустить такую акцию было бы даже как-то странно.

С понедельника, 24 ноября, по воскресенье, 28 декабря, на FullTiltPoker.net будет проходить акция, в рамках которой каждую неделю игроки будут соревноваться за сотни призов. Среди них MacBook Air, iPhone 6, iPad mini и многие другие.

Игрокам всего-то необходимо принять участие в любом из ежедневных бесплатных турниров (понедельник-суббота, в 19:00). Топ-100 игроков каждого такого фриролла получат билеты на недельный финал, в котором и сразятся за озвученные выше призы.

Те, кто любит турниры покороче, также не останутся с пустыми руками. Победители турниров сит-энд-гоу с джекпотом на условные фишки с коэффициентом 500 или 2 000 автоматически выигрывают специальные призы.

“Мы уверены, что эти недели на FullTiltPoker.net будут насыщенны интересным и захватывающим покером, ведь на кону сотни великолепных призов,” - заявил Доминик Мансур (DominicMansour), управляющий директор FullTiltPoker.net.

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...