UA
 

Чем заняться на этих выходныхСпецпроект

Корреспондент.net,  29 ноября 2014, 10:30
0
5691
Чем заняться на этих выходных

5 причин, почему в последние выходные осени пульт от телевизора лучше поменять на компьютерную мышку.

1. Украина прошла в 1/16 Кубка мира по покеру. Согласно правилам проведения чемпионата каждый может побороться за кубок для своей страны при условии, что страна еще участвует. К тому же Кубок мира проходит на словные фишки, поэтому возможность обеспечить Украине участие в 1/8 – это круче очередной серии сериала и даже раунда в «танки».

Матчи состоятся в субботу в 19:00 по такой схеме:

• Италия vs. Украина
• Новая Зеландия vs. Россия
• Германия vs. Испания
• Венесуэла vs. Перу
• Австралия vs. Казахстан
• Франция vs. Швейцария
• Польша vs. Болгария
• США vs. Канада

Удивительно, что из сетки уже вылетели Великобритания, Голландия, Бразилия и скандинавские страны, которые считаются одними из сильнейших в онлайн-покере.

2. Чтобы принять участие в первом миллиардном онлайн-турнире по покеру достаточно пройти бесплатные сателлиты. В пятницу и субботу в 19:00, а также в воскресенье в 16:00 состоятся фрироллы для социальных сетей. Поздняя регистрация в турнире будет длиться только 5 минут. Пароль будет опубликован в социальных сетях за 20 минут до начала турниров. Участие – бесплатно. ID турниров: 1056635300, 1056635304, 1056635334.

3. В воскресенье, 30 ноября, состоится 6-й недельный финал акции «Призы от Качалова». Победитель получит iPhone6. Для участия в финале достаточно попасть в лучшие 100 игроков любого из бесплатных отборочных турниров.

4. В это же воскресенье начинается серия турниров по покеру FTOPS XXVII.

5. В понедельник, 1 декабря, в 21:35 состоится финальный фриролл, топ-3 которого получат путевки на самую красивую и богатую серию живых турниров – Карибское покерное приключение (РСА). Именно на этих выходных определятся последние участники этого финала. Участие – бесплатно. Главное – получить билет на следующий этап.

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...