UA
 

Неймар и Роналдо позвали на помощь дроныСпецпроект

Корреспондент.net,  22 июля 2016, 18:32
1
4286
Неймар и Роналдо позвали на помощь дроны

Легенды футбола продолжают покорять публику супертрюками.

Легенды мирового футбола бразильцы Неймар и Роналдо продолжают свои сражения в рамках всемирной акции #RaiseIt, которая с каждым днем становится все популярнее в интернете.
 
От трюков с мячами и фишками звезды футбола перешли к более сложным техническим элементам. В новом ролике они привлекли к помощи дроны. Неймар, как водится, был первым.
 
Сначала игрок «Барселоны» пожонглировал мячом и сбил летательный аппарат, а после на глазах друзей прилетевшие дроны сумели стянуть со стола скатерть так, что вся посуда и продукты остались невредимыми на столе. Роналдо незамедлительно ответил - дрон доставил в комнату легенде футбола зубную щетку.
 
 
 
А вчера Неймар поразил зрителей своим кулинарным талантом. Ловким движением ноги он дал старт приготовлению яичницы. Оставалось только посолить. Интересно, что ранее Роналдо демонстрировал свое умение обращаться с пакетиком чая. Бразилец, не глядя, отправил его точно в чашку. Кстати именно этот трюк пока собрал наибольшее количество просмотров на сайте nowraiseit.com – более 84 000.

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...