UA
 

Украинец Роман Романовский идёт вторым в рейтинге лучших онлайн-покеристов мираСпецпроект

Корреспондент.net,  22 апреля 2019, 17:39
0
3218
Украинец Роман Романовский идёт вторым в рейтинге лучших онлайн-покеристов мира

Наш профессионал недавно проиграл пари двум топ-игрокам из Швеции, но пополнил свой банкролл очередной шестизначной суммой

Один из самых успешных украинских покеристов Роман Романовский продолжает удерживать свои позиции в топе престижного рейтинга PocketFives, который формируется по результатам выступлений в онлайне.

Роман, весь март возглавлявший этот рейтинг, сейчас опустился на второе место. Выше него только венгерский профессионал Андрас Немет, который играет под ником probirs. Третье место в этом рейтинге занимает швед Никлас "lena900" Астедт.

 

Кстати, в начале апреля Астедт и ещё один шведский регуляр Саймон "C.Darwin2" Мэттссон бросили вызов Романовскому и заключили пари. В течение двух недель они соревновались, кто выиграет больше призовых в онлайн-турнирах. Поскольку наш профи выступал один против двоих, его результаты умножались вдвое.

Несмотря на то, что украинец лидировал почти весь период, увы, победить в этом споре ему не удалось. Хотя без крупных призовых в апреле Роман также не остался, так как выиграл более $130,000 в одном из онлайн-турниров хайроллеров. Это стало третьим шестизначным выигрышем украинца в этом году.

Напомним, Роман активно занимается благотворительностью, отдавая на благие нужды до 60% от своих выигрышей. Украинец охотно затевает разного рода благотворительные марафоны и успешно справляется с вызовами, которые бросает самому себе. И при этом мотивирует других игроков также заниматься помощью нуждающимся. А ещё в последнее время он много внимания уделяет своей диете. Украинец полностью отказался от мяса, предпочитая каши, спагетти, овощи и фрукты.

Читайте также: Юбилей Мировой серии WSOP: 89 браслетов для чемпионов и миллионы призовых

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...