UA
 

Свобода заявила, что в Ивано-Франковске похитили ее члена

Корреспондент.net,  27 мая 2011, 16:27
0
10
Свобода заявила, что  в Ивано-Франковске похитили ее члена
Фото: Фото ВО Свобода
Свобода заявляет о похищении Марьяна Берездецкого

Партия Всеукраинское объединение Свобода заявляет о похищении в Ивано-Франковске неизвестными руководителя стрыйской (райцентр Львовской области) городской организации партии, депутата Стрыйского райсовета от Свободы Марьяна Берездецкого.

Об этом сообщает пресс-служба Свободы.

Согласно сообщению, 27 мая в Ивано-Франковске 7 неизвестных крепкого телосложения в гражданском схватили Берездецкого на ул. Троллейбусной у выхода из супермаркета, без каких-либо объяснений или предъявления документов повалили на землю, втащили в белый микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщила руководитель фракции Свобода во Львовском городском совете Ирина Сех, организация направила официальное обращение в главное управление Министерства внутренних дел в Ивано-Франковской области.

По ее словам, похищение произошло в промежутке между 13:00 и 14:30. Свидетелями похищения были 2 депутатов Стрыйского райсовета и сотрудники супермаркета.

Как сообщил начальник центра связей с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области Василий Гультайчук, официальное заявление о похищении Берездецкого поступило и по данному факту проводится проверка.

Как сообщалось, Свобода установила палаточный городок у здания СИЗО №19 во Львове на улице Городоцкой с требованием освобождения ранее арестованных депутатов районных советов от партии.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Ивано-ФранковскВО Свободапохищение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии