UA
 

Губернатор Ивано-Франковской области стал регионалом

Корреспондент.net,  15 декабря 2011, 17:12
0
59
Губернатор Ивано-Франковской области стал регионалом
Фото: if.gov.ua
Вышиванюк решил вступить в Партию регионов

Председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации Михаил Вышиванюк решил вступить в Партию регионов.

Как сообщила помощник пресс-секретаря обладминистрации Светлана Усатюк, 26 декабря состоится областная партийная конференция ПР, на которой Вышиванюк получит партбилет.

При этом народный депутат, глава Ивано-Франковской областной организации ПР Василий Чуднов намерен баллотироваться в депутаты Верховной Рады на парламентских выборах в 2012 году по мажоритарному округу в Ивано-Франковской области.

"Да, буду однозначно. Буду баллотироваться и буду баллотироваться только по мажоритарке. Более того, не исключено, что я буду идти самовыдвижением", - заявил Чуднов. Регионал считает, что "депутат-мажоритарщик намного более независим, может намного больше самовыразиться в наивысшем законодательном органе".

Он также подчеркнул, что не выйдет с Партии регионов. "И не выйду по одной простой причине: не имея мощной команды, один ты ничего также не стоишь, ничего ты не сделаешь ни для государства в целом, ни, в частности, для своего края или региона. И только с мощной командой, которой сегодня является Партия регионов, и президент, и правительство представляют эту политическую силу, я могу быть полезным, в первую очередь, для своего края", - пояснил Чуднов.

По материалам: Українські новиниИнтерфакс-Украина
ТЕГИ: ВыборыПартия регионовИвано-Франковск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии