UA
 

Власенко: Врачи не рекомендуют Тимошенко принимать участие в суде 10 июля

Корреспондент.net,  9 июля 2012, 19:53
0
15
Власенко: Врачи не рекомендуют Тимошенко принимать участие в суде 10 июля
Фото: Фото Пресс-службы президента Литвы
Тимошенко не рекомендуется присутствовать на заседании

Лечащие врачи берлинской клиники Charite не рекомендуют экс-премьеру Юлии Тимошенко принимать участие в заседании Киевского райсуда Харькова по делу ЕЭСУ во вторник, 10 июля, заявляет защитник Сергей Власенко.

"Лечащие врачи не рекомендуют Юлии Владимировне принимать участие в завтрашнем судебном заседании, поскольку это может существенно повлиять на процесс лечения. Юлия Владимировна строго выполняет все рекомендации лечащих врачей", - заявил он под больницей.

Однако Власенко отказался от комментариев по поводу встречи экс-президента Пэта Кокса и Тимошенко, на которой он также присутствовал. "До окончания миссии Европарламента принято решение не комментировать. Единственное, что могу сейчас сказать, обсуждался как ход дела Юлии Владимировны, так и общеполитическая ситуация", - отметил он.

Как сообщалось сегодня, 9 июля, бывший президент Европейского парламента Пэт Кокс покинул территорию центральной клинической больницы №5 в Харькове. Кроме того, члены Харьковского медицинского общества обеспокоены отсутствием позитивной динамики в лечении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенкосудлечение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии