UA
 

Луценко встретился с вице-президентом ПА ОБСЕ

Корреспондент.net,  23 октября 2012, 19:37
0
19
Луценко встретился с вице-президентом ПА ОБСЕ
Фото: Фото УНН
Дуглас отметила завидное чувство юмора и веру в будущее Украины заключенного

Экс-глава МВД Юрий Луценко встретился с вице-президентом ПА ОБСЕ Вальбургой Дуглас и руководителем программ международного секретариата ОБСЕ Анной Черновой, сообщает официальный сайт НУ-НС.

"С Юрием Луценко мы говорили о будущем Украины, о предвыборной ситуации. Была очень полезная дискуссия. У него были очень полезные предложения ", - заявила Дуглас.

Стоит отметить, что встреча длилась более трех часов. Стороны обсудили варианты развития событий после завершения парламентских выборов, а также будущее сотрудничество Украины с международным сообществом.

"Что касается формата, то я не очень часто встречаюсь с заключенными. Но гораздо легче, конечно, общаться без стекла ", - подчеркнула вице-президент.

По ее словам, двухлетнее пребывание в тюрьме хоть и сказалось на заключенном, однако его чувству юмора и вере в будущее стране стоит позавидовать. Кроме того, она поблагодарила жену экс-министра за оперативность проведения встречи и предложила отдельно обсудить будущее Луценко.

Как сообщалось сегодня, 23 октября, руководство Пенитенциарной службы предоставило разрешение вице-президенту Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Вальбурге Хабсбург Дуглас встретиться с Юрием Луценко.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: ЛуценкоПАСЕвстречаколония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии