UA
 

В Волынской области сотрудник МЧС спас жизнь пожилому мужчине на избирательном участке

Корреспондент.net,  30 октября 2012, 10:07
0
46
В Волынской области сотрудник МЧС спас жизнь пожилому мужчине на избирательном участке
Фото: Фото МЧС
Спасатель и младший сержант Михаил Ищук

В Волынской области во Владимир-Волынском на улице Княгини Ольги, 5 в помещении избирательного участка сотрудник МЧС спас одного из избирателей, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, 50-летнему мужчине, который пришел голосовать, резко стало плохо, и у него начался эпилептический припадок. Однако дежурный спасатель Михаил Ищук, командир городского отделения государственной пожарно-спасательной части № 7, оказал ему первую помощь, и тем самым спас ему жизнь.

Позже мужчину отпустили домой, после проверки врачами скорой помощи.

Как проголосовала Украина: карта по регионам

Как сообщалось 28 октября, в Тернопольской области на избирательном участке в Бучаче умер 62-летний мужчина. Кроме того, 61-летний мужчина умер в селе Дзвиняч Богородчанского района на избирательном участке избирательного округа 86 в Ивано-Франковской области.

В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыМЧСспасениеголосование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии