UA
 

УДАР сообщает о жестоком нападении на помощника народного депутата в Полтаве

Корреспондент.net,  23 января 2013, 13:18
0
107
УДАР - Новости Полтавы - УДАР сообщает о жестоком нападении на помощника народного депутата в Полтаве
Фото: Фото УДАРа
Юрист госпитализирован

В партии УДАР сообщили о жестоком нападении на консультанта народного депутата в Полтаве, юриста Сергея Каплина - Егора Мкртчяна, говорится в сообщении.

По данным политиков, инцидент произошел 23 января в 08:15 возле общеобразовательной школы № 27.

"Лицо крепкого телосложения выскочило на моего помощника Егора Мкртчяна со словами: Вот тебе за все, что ты делаешь. После этого его жестоко избили, нанеся несколько тяжелых ударов", - рассказал депутат. По его словам, юрист получил тяжелые удары в верхнюю часть головы и лица.

Стоит отметить, что злоумышленнику удалось скрыться. На данное время Мкртчян госпитализирован. Каплин заметил, что нападение явно связано с политической деятельностью юриста.

Как сообщалось, народный депутат, лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что избиение под Киевом его однопартийца Владимира Куренного не связано с политикой. Напомним, вечером 10 января возле торгового центра на Обуховском шоссе (Киевская обл.) неизвестные избили народного депутата-ударовца Владимира Куренного. Парламентарий с сотрясением мозга доставлен с больницу Обухова. Из автомобиля депутата злоумышленники ничего не похитили.

Корреспондент.net

ТЕГИ: депутатнападениеУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии