UA
 

Вместо Кузьмина. Назначен новый первый замгенпрокурора

Корреспондент.net,  23 октября 2013, 17:56
0
181
Вместо Кузьмина. Назначен новый первый замгенпрокурора
Фото: Генпрокуратура
Пшонка назначил нового первого замгенпрокурора

Сегодня, 23 октября, генеральный прокурор Виктор Пшонка назначил на должность первого заместителя генпрокурора Виталия Белоуса.

До этого Белоус занимал должность заместителя генпрокурора.

Кроме того, на должность заместителя генерального прокурора назначен Роман Андреев, который до этого занимал должность начальника Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генпрокуратуры.

"Поскольку аппарат Генпрокуратуры с большим уважением относится к этим людям, в первую очередь, из-за их опытности и профессионализми, я уверен, что на новых направлениях работы мои новые заместители получат поддержку всех заместителей генерального прокурора, руководителей управлений, отдельных структурных подразделений Генпрокуратуры, а также прокуроров областного уровня", - сказал Пшонка.

***

Белоус в органах прокуратуры работает 17 лет, начинал с должности стажера, работал следователем, помощником прокурора, прокурором, занимал различные должности в аппарате прокуратуры Донецкой области, также в центральном аппарате Генеральной прокуратуры, в частности возглавлял главные управления. 

Кроме того, он работал в должности прокурора Севастополя, после чего был назначен на должность заместителя генерального прокурора.

Андреев в органах прокуратуры работает с 1995 года. За время работы занимал различные должности в областных аппаратах, также возглавлял главные управления в центральном аппарате Генпрокуратуры.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ГенпрокуратураПшонкаРенат Кузьмин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии