UA
 

Надежда умирает последней. Фоторепортаж со второго дня Евромайдана

Корреспондент.net,  22 ноября 2013, 17:32
282
14932
Надежда умирает последней. Фоторепортаж со второго дня Евромайдана
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net

В отличие от вечера 21 ноября, сегодня днем на Майдане Незалежности в Киеве на бессрочную акцию протеста против решения властей остановить процесс евроинтеграции собрались всего несколько сотен человек. Атмосферу на митинге изучили фотографы Корреспондент.net. С чего начался второй день европротеста - смотрите в фоторепортаже:

Ранее сегодня Корреспондент.net размещал фотоподборки о том, как начинался митинг в центре Киева, а также о том, как в европротестах участвовали лидеры оппозиции.

По словам митингующих, четкого плана действий у них нет, но они ожидают массовости акции и предлагают устроить круглосуточную стражу. Кроме того, как рассказали участники митинга, они распространяют в вузах листовки с призывом прийти на Майдан и поддержать протесты. Также на месте митинга установлена пластиковая прозрачная коробка-копилка, с помощью которой собирают средства в поддержку Евромайдана. Кроме того, 24 ноября лидеры оппозиции планируют в Киеве большой митинг в поддержку евроинтеграции и призывают людей приобщаться к нему уже сейчас.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: митингпротестыМайдан НезалежностиЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии