UA
 
1-31 МАРТА 2018
Megabonus ввел промокоды. Теперь уровень кешбэка можно повысить в один клик

РекламаMegabonus ввел промокоды. Теперь уровень кешбэка можно повысить в один клик

26 февраля 2018 года кешбэк-сервис Megabonus запустил промокоды. Они позволяют повысить уровень в программе лояльности Megabonus на 1 и более шагов.
Пресс-конференция Януковича: онлайн

СюжетПресс-конференция Януковича: онлайн507

Виктор Янукович 2 марта 2018 года собирает пресс-конференцию в Москве. Онлайн-трансляцию выступления беглого экс-президента Украины смотрите на Корреспондент.net.
Интересные факты о 90 церемонии Оскар

Интересные факты о 90 церемонии Оскар

Юбилейная церемония награждения кинопремией "Оскар" состоится 4 марта 2018 года. Корреспондент собрал интересные факты о 90 церемонии вручения "Оскара".
lifecell разработал для людей с инвалидностью новую тарифную линейку

Рекламаlifecell разработал для людей с инвалидностью новую тарифную линейку

Теперь, людям с нарушением слуха, чтобы с ним связались по видеосвязи, надо набрать номер 5054. 1 марта команда украинских паралимпийцев отправилась в Пхенчхан, чтобы участвовать в ХІІ зимних Паралимпийских играх.
Оскар-2018: онлайн-трансляция

СюжетОскар-2018: онлайн-трансляция54

Церемония награждения кинопремией Оскар-2018: прямая онлайн-трансляция и объявление победителей 90-й премии Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе начнется 4 марта на Корреспондент.net.
Афиша на 8 Марта: женский марш и ралли по Киеву

Афиша на 8 Марта: женский марш и ралли по Киеву

Международный женский день 8 марта: куда пойти в Киеве и Украине. Афиша мероприятий 8 марта 2018 года с адресами и ценами: женский марш, ралли Киевом и Фестиваль вина на Закарпатье.
Оскар 2018: все победители

Оскар 2018: все победители

Все номинанты и победители кинопремии Оскар-2018: полный список лауреатов Оскара во всех номинациях смотрите на Корреспондент.net.
Весенние каникулы-2018 в Украине продлятся неделю

Весенние каникулы-2018 в Украине продлятся неделю

Весной каникулы 2018 в украинских школах традиционно продлятся неделю. Дополнительно после семи дней отдохнуть дети смогут на Пасху. Отучившись неполную неделю, школьники снова отдохнут три дня.

АРХИВ