UA
 

Сегодня в Киеве состоится шоу Sensation

Корреспондент.net,  8 мая 2011, 13:46
0
15
Сегодня в Киеве состоится шоу Sensation
Фото: Фото предоставлено организаторами шоу
Треть билетов на киевское шоу Sensation выкупили иностранцы

8 мая 2011 в киевском Международном выставочном центре впервые в Украине пройдет легендарный танцевальный фестиваль Sensation с шоу The Ocean of White.

Шоу станет одним из самых дорогостоящих за всю историю отечественного шоу-бизнеса - его бюджет составит 10 миллионов гривен, сообщили Корреспондент.net киевские организаторы события.

Одной из отличительных черт Sensation от других музыкальных фестивалей является его уникальный дресс-код - посетители смогут попасть на мероприятие только в белой одежде.

Хедлайнерами шоу, как сообщалось ранее, станут голландский музыкант Fedde Le Grand и французский диджей и продюсер Martin Solveig.

Также в рамках шоу выступят известный американский электронный дуэт Gabriel & Dresden, немецкий музыкант Jerome Isma-Ae и украинский диджей Lutique.

Несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события - стопроцентный белый дресс-код, масштабная сцена, размещенная в центре зала, передовые спецэффекты, футуристические декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

По словам организаторов, почти половину из проданных на шоу билетов, выкупили жители других стран, в первую очередь, Италии, России, Беларуси и Великобритании.

С каждым годом география Sensation расширяется, и на сегодняшний день шоу проводится в 18 странах: Австралии, Бразилии, Чили, Германии, Бельгии, Чехии, Польше, России и др. В этом году Sensation впервые состоится в 5-ти новых городах, среди которых Киев и Лондон.

Так как в большинстве стран нет техники, необходимой для проведения ивента, оборудование и декорации общей массой более 80 тонн, прибыли в Киев из Нидерландов. Вместе с ними в столицу Украины прилетели десятки человек технического персонала и актеров, участвующих в перформансе.

Стоимость билетов в кассах и на v-ticket.com.ua: 649 грн. за стандартный и 1199 грн. за Gold-билет.

В день мероприятия билеты будут продаваться в кассах МВЦ по цене: 800 грн. за стандартный и от 1199 грн. за Gold-билет.

Вход в МВЦ откроется в 21.00 Начало шоу - 21.00. Sensation продлится до 6:00.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевшоуSensation
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...