UA
 

Научитесь выигрывать: мастер-классы от лучших из лучших

Корреспондент.net,  21 июля 2014, 12:30
5
3601
Научитесь выигрывать: мастер-классы от лучших из лучших

Правила техасского холдема можно выучить за минуту, но совершенствоваться в нем можно всю жизнь.

В преддверии Мирового Чемпионата по онлайн-покеру (WCOOP) крупнейший сайт PokerStars, на котором и проводится данный чемпионат, запустил акцию, которая будет интересна как новичкам, так и продвинутым любителям покера. Речь идет о бесплатных тренировках с настоящими «про»: Ванессой Селбст, Андрэ Аккари, Бертраном «Elky» Гроспелье и Евгением Качаловым. У каждого из них есть победы в турнирах WCOOP.

С 20 июля по 3 августа каждый день на PokerStars в разное время будут проходить 4 именных турнира (например, Eugene Protégé Qualifier). Игроки, занявшие 1 и 2 места, смогут прислать минутное видео, в котором рассказать, почему именно они должны стать протеже профессионалов и бороться за главный приз - пакет участника Карибского приключения 2015 (РСА-2015). Кроме того, протеже получат три бесплатных билета на турниры Мирового Чемпионата по онлайн-покеру. Участник акции с самыми высокими призовыми по итогам этих трех турнирах WCOOP и получит путевку на Карибы.

Отбор будущих учеников будет демократичным. Тренеры отберут 8 видео, которые будут размещены в Facebook и YouTube. И пользователи Интернета сами определят счастливчиков.

"Это будет веселый и незабываемый опыт для 4 игроков. Они [протеже] получат отличные тренировки с детальным обсуждением стратегии с 4 представителями команды Team PokerStars Pro. Это должно действительно помочь им в турнирах Мирового Чемпионата."

Ванесса Селбст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...