UA
 

Сборная Украины по спортивному покеру дебютирует в Кубке НацийСпецпроект

Корреспондент.net,  13 марта 2019, 15:55
0
1840
Сборная Украины по спортивному покеру дебютирует в Кубке Наций

Наша команда в Дублине сразится с соперниками из Европы, Америки и Азии по особенным правилам Матч-покера, в которых всё решает только мастерство

С 22 по 24 марта в Дублине пройдёт престижный покерный турнир национальных сборных по спортивному покеру Кубок Наций. В этом году в Кубке впервые примет участие и Национальная сборная команда Украины, титульным спонсором которой выступает популярный покер-рум PokerMatch!

Как рассказали во Всеукраинской федерации спортивного покера, честь нашей страны на соревнованиях будут защищать известные украинские спортсмены, которые добились серьёзных результатов как в Украине, так и на международной арене. В состав национальной сборной команды Украины вошли: PokerMatch Pro, самая успешная покеристка Украины Ольга Ермольчева, призёр крупных международных покерных турниров Андрей Любовецкий, а также чемпионы Украины по спортивному покеру разных лет: Владимир Дрокин, Тимур Азизов, Андрей Момот, Михаил Кедровский и Роман Головко.

Возглавлять украинскую делегацию в Дублине будет президент Всеукраинской федерации спортивного покера Сергей Ефименко.

Соперниками нашей команды в турнире станут сборные Ирландии, Германии, Индии, Перу, Дании, Тайпея, а также Digital Team, в которую вошли онлайн-игроки из разных стран.

Правила Матч-покера, по которым пройдёт Кубок Наций, отличаются от классических покерных правил Безлимитного Холдема. Чтобы максимально уменьшить вероятность случайности, спортсменам будут раздавать одинаковые карты в зависимости от их места за столом. После каждой раздачи будут подсчитываться очки, а стеки снова будут уравниваться. Таким образом, исход противостояния будет зависеть исключительно от мастерства спортсменов.

Желаем нашей сборной успешной игры и победы в дебютном Кубке Наций! Украина, вперёд!

Читайте также: В Корее разыграли десятки миллионов долларов за покерными столами

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...