UA
 

Киев примет Гранд-финал популярной серии PokerMatch UA MillionsСпецпроект

Корреспондент.net,  29 октября 2019, 16:00
0
1724
Киев примет Гранд-финал популярной серии PokerMatch UA Millions

В ноябре любителей покера ждут 13 турниров по Безлимитному Холдему и Омахе, солидные призовые и яркие трансляции финальных столов топ-турниров

С 15 по 25 ноября лучшие покеристы Украины и гости из-за рубежа соберутся в Киеве на Гранд-финал популярной международной серии турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions. Серия пройдёт при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера.

Как рассказали организаторы, в этот раз трофеи и призовые будут разыграны сразу в 13 турнирах по Безлимитному Холдему и Омахе, а топ-событиями серии традиционно станут чемпионат Украины по спортивному покеру, турнир PokerMatch Millions и Main Event! Общий гарантированный призовой фонд серии превысит 10,000,000 гривен и может стать рекордным для «живых» серий в Украине.

Покерные баталии будут проходить ежедневно в клубе Full House Kyiv, а развязки главных турниров можно будет увидеть в прямом эфире во время трансляций на каналах PokerMatch на YouTube и Twitch.

Кроме того, 23 ноября за теле-столом определится участница сборной Украины по матч-покеру. Отбор, организованный PokerMatch и Федерацией, завершится на серии, а победительница турнира, кроме солидных призовых, получит место в главной команде страны и сразится в составе нашей сборной на чемпионате мира по матч-покеру в Перу.

По словам организаторов, отобраться в турниры PokerMatch Millions и Main Event можно уже сейчас в онлайн-сателлитах на PokerMatch. Там планируется разыграть более 100 билетов, а начать борьбу вы можете бесплатно во фриролл-сателлитах.

Серия PokerMatch UA Millions проходит уже два года. Её этапы, кроме Киева, принимали Харьков, Одесса и Прага, и они неизменно пользовались повышенным вниманием спортсменов, собирая аншлаги за столами. Организаторы уверены, что Гранд-финал не станет исключением, и всех любителей покера ждут яркие эмоции и, конечно, приятные мгновения победы!

Читайте также: На PokerMatch определится чемпион Украины по онлайн-покеру

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...