UA
 

Наряд ГСО задержал хулигана, разбившего холодильник.

30 августа 2004, 09:57
0
3

Вчера рано утром в дежурную часть ГСО поступило сообщение о том, что в одном из кафе по улице Бальзака в Деснянском районе столицы хулиганит молодой человек. На место случившегося для выяснения всех подробностей отправился патруль ГСО.

Вчера рано утром в дежурную часть ГСО от дежурного по райуправлению поступило тревожное сообщение о том, что в одном из кафе по улице Бальзака в Деснянском районе столицы хулиганит молодой человек. На место случившегося для выяснения всех подробностей отправился патруль ГСО.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в УГСО при ГУМВД Украины в Киеве, инцидент произошел вчера около пяти часов утра. К прибывшим по адресу сотрудникам правоохранительных органов обратилась сотрудница кафе.

Женщина рассказала, что несколько минут назад хулиган разбил двери стеклянного холодильника, после чего скрылся в неизвестном направлении. Впрочем, далеко убежать ему не удалось - по приметам наряд милиции задержал 32-летнего мужчину, которого опознала продавщица.

Задержанного доставили в дежурную часть ТУМ-2 Деснянского райуправления, где правоохранители намерены выяснить у него мотивы данного поступка.

ТЕГИ: 8 марта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии