UA
 

Женщина родила ребенка в скорой, застрявшей в грязи под Херсоном

Корреспондент.net,  26 декабря 2019, 11:10
0
472
Женщина родила ребенка в скорой, застрявшей в грязи под Херсоном
Фото: 1news.zp.ua
Женщина родила в машине скорой помощи

Автомобиль скорой застрял в грязи в огороде. Пока машину пытались достать, женщина родила девочку. Это ее восьмой ребенок.

В селе Семихатки в Генническом районе Херсонской области женщина родила восьмого ребенка в машине скорой помощи, которая застряла в грязи. Об этом сообщает Типичный Херсон в четверг, 26 декабря.

33-летняя Елена Молотова готовилась стать мамой в восьмой раз. Машина скорой помощи, которая приехала на вызов, благополучно добралась к месту назначения, но при обратном развороте автомобиль застрял в грязи в огороде.

Заведующий Генической станции экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Валерий Дронов рассказал, что врач скорой Геннадий Петровский и водитель Алексей Пикулин приняли роды в экстремальных условиях и справились на отлично.

Пока они занимались роженицей и новорожденной девочкой, соседи Молотовых прибежали на помощь и вытолкали автомобиль скорой из грязи.

У женщины родилась здоровая девочка, весом в 2 кг 900 г. После того, как автомобиль скорой помощи вытащили, новорожденную и ее маму доставили в больницу.

Напомним, что ранее на Тернопольщине мужчина угнал карету "скорой помощи". Автомобиль нашли в одном из сел Ивано-Франковской области. Свои действия мужчина пояснил тем, что ему надо было добраться домой.

Также сообщалось, что житель Донбасса позвонил 47 тысяч раз в скорую и попал в психбольницу. Мужчина установил рекорд 25 января 2019 года, совершив за день 1618 звонков в скорую помощь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детикурьезыдорогиродыкурьезХерсонская областьскорая помощь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии