UA
 

Предприниматели: Салют по поводу принятия новой редакции Налогового кодекса организовала власть

Корреспондент.net,  3 декабря 2010, 00:25
0
28
Предприниматели: Салют по поводу принятия новой редакции Налогового кодекса организовала власть
Фото: Корреспондент.net
Предприниматель: ., салют был организован депутатом Надошей от Партии регионов

Представитель переговорной группы от Национального координационного совета предпринимателей Украины Михаил Свистович заявляет, что фейерверк на Майдане Незалежности по поводу принятия Верховной Радой новой редакции Налогового кодекса с учетом предложений президента организовали представители власти.

Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi.

"По нашим данным, 1200 представителей регионалов были сегодня (2 декабря) привезены на Майдан для того, чтобы устроить народные гуляния. То есть, Партия регионов по Киевской области нанимала людей, которые потом должны были изображать всенародное удовлетворение", - сказал Свистович.

В то же время, во время прямого включения с Майдана Незалежности в эфире 5 канала представитель предпринимателей, протестующих против Налогового Кодекса, заявил, что салют на Майдане по поводу принятия новой редакции данного кодекса, организовал депутат от Партии регионов Олег Надоша.

Партия регионов по Киевской области нанимала людей, которые потом должны были изображать всенародное удовлетворение, - Свистович

”Частная охрана, вместе с депутатом Олегом Надошей, зашла на площадь и взяла в охрану периметр вокруг сцены, с ними зашел мужчина, который вышел на трибуну и зачитал поправки президента”, - рассказал он.

”После этого возмущенные предприниматели снесли эту охрану, а человек, который был на трибуне, пропал вместе с микрофоном”, - добавил говорящий.

Предприниматель сообщил, что салют был организован депутатом. ”Персонально он обещал, что ”победа у вас будет, и салют я вам гарантирую”, т.е., салют был организован депутатом Надошей от Партии регионов”, - отметил он.

Как ранее сообщалось, предприниматели, которые проводят на Майдане Незалежности в Киеве акцию протеста против Налогового кодекса, салютом встретили решение Верховной Рады, которая приняла Налоговый кодекс в новой редакции с предложениями Президента Виктора Януковича. За такое решение проголосовали 268 народных депутатов из 417 зарегистрировавшихся в зале. Депутаты голосовали без обсуждения поправок главы государства.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Налоговая революция в Украине
ТЕГИ: Партия регионовпротестысалютпредпринимателиМайдан НезалежностиНалоговый кодекс Украины 2010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии