UA
 

Порошенко поздравил украинцев с Пасхой

Корреспондент.net,  12 апреля 2015, 06:35
188
13052
Порошенко поздравил украинцев с Пасхой
Фото: скриншот з відео
Порошенко поздравил Украину с праздником Пасхи

"Сегодня мы все должны быть как одна большая семья. У всех нас есть надежда на победу жизни над смертью", - сказал Порошенко.

 
Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Воскресением Господним, сообщает пресс-служба главы государства.
 
"Пасха – это победа веры над безнадежностью, спасения над безысходностью, добра над злом и торжество жизни над смертью.
 
Своим воскресением Христос доказал: наибольшие трудности, тяжелые беды, которые выпадают на нашу долю, могут и будут побеждены! Это особенно важно помнить во время тяжелых испытаний", - говорится в поздравлении.
 
Порошенко призвал вспомнить всех, кто погиб во время этой Отечественной войны – солдат и мирных соотечественников, а также не забывать о живых.
 
"Главное сегодня – наше единство и взаимная поддержка. Сегодня мы все должны быть как одна большая семья. У всех нас есть настоящая надежда на победу жизни над смертью. Война обязательно закончится, потому что мы хотим мира, на нашей стороне Справедливость и Господь. Поздравляю всех с Воскресением Христовым – Христос Воскрес!" – говорится в поздравлении.

 
Напомним, в Пасхальную ночь президент Украины Петр Порошенко с семьей – женой Мариной, детьми Евгенией, Александрой и Михаилом принял участие в праздничных богослужениях в нескольких храмах Киева.
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ПасхаПорошенкоПоздравлениеПасха ХристоваПетр Порошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии