UA
 

Сайт ВО Свобода не загружается

Корреспондент.net,  29 октября 2012, 08:55
0
70
Сайт ВО Свобода не загружается
Фото: Reuters
Сайт ВО Свобода не загружается

Официальный сайт Всеукраинского объединения Свобода не загружается, что может свидетельствовать о проблемах с хостингом или перегрузке.

В частности, при загрузке сайта выбивается ошибка QRATOR HTTP 502. Кроме того, ряд других сайтов заявлял о массовых проблемах с хостингом и об атаках на свои ресурсы.

Результаты парламентских выборов-2012. Данные Центральной избирательной комиссии

Как сообщалось, гражданская сеть ОПОРА переносит обнародование оперативного статистического подсчета голосов из-за DDos атаки серверов организации.

Напомним, Объединенная оппозиция считает Партию регионов виновной в организации хакерских атак на свои сайты.

ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

Ранее кандидат в депутаты Анатолий Гриценко сообщил о DDoS-атаках на свой личный сайт, а также на сайты экс-премьера Юлии Тимошенко и сайт кандидата от оппозиции Арсения Яценюка.

В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Согласно данным экзит-поллов, в парламент проходят пять политических сил: Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборысайтВО СвободаОпора
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии