UA
 

Королевская предоставила журналистам копии всех своих дипломов

Корреспондент.net,  25 января 2013, 16:22
0
109
королевская потеряла диплом
Фото: Пресс-служба Президента Украины
Королевская предоставила журналистам копии своих дипломов

Министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявляет, что готова предоставить копии своих дипломов всем желающим.

"Я прошу, пожалуйста, дайте прессе все дипломы, чтобы больше этот вопрос не поднимался", - сказала Королевская на пресс-конференции в пятницу, отвечая на вопрос, как разрешилась история с ее потерянным дипломом, обращаясь к руководителю своей пресс-службы.

В свою очередь, глава пресс-службы, обращаясь к журналистам, подчеркнул, что они  готовы предоставить все копии дипломов Королевской, в том числе и дубликат, выданный университетом имени Даля, после чего скан-копии дипломов были разосланы всем желающим с адреса пресс-службы ведомства.

В частности, были разосланы скан-дубликат диплома Восточноукраинского государственного университета, который Королевская закончила в 1997 году (дубликат выдан 8 января 2013 года), диплом о переподготовке в Донецкой государственной академии управления, который глава ведомства закончила в 2002 году, и диплом кандидата экономических наук Высшей аттестационной комиссии Украины за 2011 год.

Как сообщалось, народный депутат Геннадий Москаль заявил, что министра социальной политики Наталью Королевскую в 90-ых дважды отчисляли из вуза. Напомним, ранее он заявил со ссылкой на сводки милиции, что Наталья Королевская потеряла диплом. Позже министрзаявила, что у нее два диплома о высшем образовании. Кроме того, Восточноукраинский национальный университет имени Даля подтвердил, что Королевская действительно училась на экономическом факультете университета.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: дипломКоролевська
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии