UA
 

Соратники Ющенко заявили о потере Бондарчуком какой-либо власти в Нашей Украине

Корреспондент.net,  18 февраля 2013, 16:43
0
47
Наша Украина - Ющенко - Соратники Ющенко заявили о потере Бондарчуком какой-либо власти в Нашей Украине
Фото: Reuters
Представители Ющенко заявили, что у Бондарчука нет никакого влияния

Соратники бывшего президента Виктора Ющенко заявили о полной потере Сергея Бондарчука какой-либо власти или контроля в партии Наша Украина.

"Сергей Бондарчук окончательно потерял контроль над партией Наша Украина, поэтому, претензии на владение партийным сайтом razom.org.ua потеряли последние основания. Сайт принадлежит только нашей партии. Весь мир с 2005 года получал информацию о Нашей Украины именно с этого ресурса. Лишенный партийной должности, Сергей Бондарчук потерял доступ к партийной почте, базам внутрипартийных рассылок, архивам электронных документов", - говорится в сообщении.

Представители экс-президента подчеркнули, что "весь скандал создали два-три человека в виртуальной переписке", что дало лишний пиар Бондарчуку. При этом они заметили, что политику удалось ненадолго завладеть партией благодаря старым компьютерам в его доме.

"В незаконном владении Бондарчука пока остались только компьютеры, оргтехника, карандаши, ручки, папки, а также мебель на улице Спасской, приобретенные для партии Виктором Ющенко. Ни один из соратников Бондарчука, ни он сам не заплатил ни копейки даже за те стулья, на которых сидят", - добавили его соратники.

Как сообщали представители НУ со стороны Бондарчука, бывший президент Виктор Ющенко отключил официальный сайт партии Нашей Украины и всяческими способами пытается узурпировать власть в партии в своих руках.

Напомним, в Нашей Украине произошел раскол. Сторонники главы политсовета партии Сергея Бондарчука в субботу, 8 февраля, исключили Ющенко из рядов партии. Вслед за этим сторонники Виктора Ющенко уволили Бондарчука.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЮщенкоскандалНаша УкраинаПартия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии