UA
 

Винтаж 2011 года чилийских вин Casillero del Diablo получил мировое признание

13 ноября 2012, 13:09
0
36
Винтаж 2011 года чилийских вин Casillero del Diablo получил мировое признание
Фото: polyana.ua

Вина Casillero del Diablo (Казильеро дель Дьябло) известной чилийской компании Сoncha y Toro прошлогоднего урожая в очередной раз получили признание мировых экспертов.

Casillero del Diablo Shiraz второй год подряд получил золотую медаль на Japan Wine Challenge 2012 за винтаж 2011 года. В этом международном винном конкурсе, который состоялся в Токио, приняли в общей сложности  участие 1 350 вин из 27 стран, преимущественно Франции, Австралии, Италии, Чили и Японии.

Немногим ранее известный винный критик Джейн MaкКвайти в публикации английской газеты The Times определила  Casillero del Diablo Carmenere как "лучшее красное вино для барбекю".

В Сoncha y Toro имеют все основания считать, что полученные по всему миру  награды в течение 2012 года  еще раз подтверждают исключительное качество и глобальность, которой достиг Casillero del Diablo сегодня.

Популярности этого вина также способствует сотрудничество винодельни Concha y Toro с футбольным клубом "Манчестер Юнайтед". Как известно, игроков из "МЮ" издавна называют за цвет формы "красными дьяволами", что созвучно  бренду  Casillero del Diablo, что с испанского переводится как "Погреб дьявола". Это оригинальное сочетание  формирует восприятие Casillero del Diablo как вина победителей -  ведь  манчестерские "красные дьяволы" продолжают уверенно лидировать и в группе H Лиги Чемпионов, и в Английской Премьер-Лиге.

ТЕГИ: виноЧили
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...